Меню

Новости

«Все уткнулись в гаджеты»: Эмин Агаларов не расстается с телефоном даже во время игры с дочкой

«Все уткнулись в гаджеты»: Эмин Агаларов не расстается с телефоном даже во время игры с дочкой
Знаменитый российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта трогательным видеороликом, на котором наслаждается игрой в салочки со своей приемной дочерью Аминой.
AD
AD
Успешный бизнесмен и популярный исполнитель Эмин Агаларов — образцовый отец троих детей, который часто публикует в своем Инстаграм-аккаунте снимки и видеоролики с их участием. Подобные семейные архивы неизменно вызывают в сети восхищенные эпитеты умиленных поклонниц талантливого артиста. Но одна из последних его видеозаписей произвела настоящий фурор в аккаунте Эмина, собрав не одну сотню трогательных откликов от поклонников обаятельного красавчика.
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
Дело в том, что мужчина опубликовал видео незатейливых игр с маленькой дочерью Аминой, которая явно смущаясь от включенной на гаджете отца камеры, прости его «оставить телефон». К слову, девочка —единственный ребенок на видео, который играет с отцом, ведь остальные заняты айпадами, на что, конечно, обратили внимание и поклонники Эмина.
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
«Единственный ребёнок, который не завис в телефоне или Айпаде это Амина! Остальные все уткнулись»

«Вы такой добрый и замечательный папа!!! Такая очаровательная дочурка растет»

«Улыбка непроизвольно появляется, когда смотришь на вас с дочерью»

«Вот он современный ребенок! Все уткнулись в гаджеты»

«Как мило вы играете с Аминочкой! Но телефон вам зачем?»

«Это можно смотреть бесконечно. Какая же Амина очаровашка!»

«Отец подает пример сыновьям. Сам с телефоном даже играя с дочерью не расстается»

«Так приятно смотреть, душа радуется. Просто образцовый отец»

Напомним, что 37-летний музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов вместе с бывшей супругой 32-летней Лейлой, дочерью президента Азербайджана, совместно воспитывают троих детей – сыновей Али и Микаила, а также маленькую приемную дочь Амину.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325