Меню

Новости

"Вылитый Виторган": Собчак вспомнила первые дни жизни сына

"Вылитый Виторган": Собчак вспомнила первые дни жизни сына
Ксения Собчак показала фотоснимки из семейного архива. Женщина поделилась фотографиями сына в младенчестве с телеканалом НТВ в телепередаче "Однажды". Поклонники, увидев маленького Платона, принялись выяснять, на кого же похож мальчик.
AD
AD
Ксения Собчак, как и многие заботливые мамы, боялась выставлять малыша на всеобщее обозрение. Однако на днях женщина впервые официально показала лицо своего первенца. Семейными фотоснимками телеведущая поделилась со зрителями канала НТВ. Еще совсем маленький Платон вызвал у публики крайне умилительные чувства.

Позже фотоснимки появились и в сети. Пользователи интернета принялись рассматривать мальчика вблизи, пытаясь понять, на кого он похож. Безусловно, определить сходство с кем-то из родителей, глядя на такого маленького ребенка, очень сложно. Однако обитатели рунета все же решили попытаться это сделать.
www.instagram.com
www.instagram.com
"Хорошенький! На папу, кажется, похож!"

"Красивый, в деда. Ура! Здоровья. Счастья!"

"Улыбка папина"

"На деда похож"

"Сморщенный, не понятно тут"

"Вылитый Виторган!"

"Однозначно на маму не похож!"


Судя по вышеперечисленным мнениям пользователей сети, можно сделать вывод, что маленький Платон унаследовал очертания своего дедушки по папиной линии Эммануила Виторгана - известного советского и российского актера. Впрочем, по словам поклонников звёздного семейства, это не плохо, а, напротив, повод для гордости.
www.instagram.com/xenia_sobchak
www.instagram.com/xenia_sobchak
Ставшая матерью Ксения Собчак не перестает бороться за равноправие мужчин и женщин. Недавно она опубликовала свое мнение насчет предназначения женского пола. Подписчики журналистки поспорили с ней, посоветовав ей завершить эту борьбу и быть просто женой и матерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325