Меню

Новости

«Вышел с детьми без мамы»: Джиган гуляет по Голливуду с непричесанной дочерью

«Вышел с детьми без мамы»: Джиган гуляет по Голливуду с непричесанной дочерью
Рэпер Джиган давно зарекомендовал себя как образцовый отец трех дочерей. Однако делать им прически он, похоже, ещё не научился. Этот факт ему не удалось укрыть от своих внимательных поклонников.
AD
AD
Джиган вместе с семьей находится в Лос-Анджелесе, о чем свидетельствуют фотографии в Инстаграме певца. Вместе с дочками Ариелой и Леей он побывал в парке развлечений «Universal Studios Hollywood». На фото всё внимание поклонников привлекла трёхлетняя Лея, помимо комплиментов девочке за её непосредственность и позитив, они сделали замечание звёздному отцу за то, что его дочь ходит непричесанной.

«Лее хоть бы ободок одели».

«Причешите ребёнка».

«Такое ощущение, что папа вышел гулять с детьми без мамы, лохматый ребенок...».
Но такой факт не разрушил репутацию Джигана как идеального отца. Фанаты написали много добрых слов в его адрес.

«Просто настоящий отец, восхищаюсь».

«Отец молодец».

«Примерный отец и семьянин!!! Респект и уважуха!».

«Молодец. Несмотря на концерты, находит время для своих деток».
Также некоторые подписчики признали, что эта семья для них самая любимая в российском шоу-бизнесе и является примером, а ещё пожелали им, наконец, родить сына. Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова в браке уже пять лет и воспитывают трёх дочерей – шестилетнюю Ариелу, трёхлетнюю Лею и Майю, которой недавно исполнилось полгода. Появится ли в звёздной семье четвёртый ребёнок, покажет время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325