Меню

Новости

«Загитова и Медведева, держитесь!»: Илья Ковальчук поставил всю семью на коньки

«Загитова и Медведева, держитесь!»: Илья Ковальчук поставил всю семью на коньки
Знаменитый российский хоккеист Илья Ковальчук выложил в Инстаграм несколько фотографий, сделанных во время семейного похода на каток. На коньки встал и самый младший ребенок спортсмена, что стало поводом для шутливой угрозы в адрес фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой.
AD
AD
Олимпийский чемпион прошедших недавно в Южной Корее игр поставил на коньки всех своих четверых детей. Несколько фотографий он выложил в личный микроблог, особо отметив то, что свой первый выход на лед совершила и его младшая дочка Ева. Однако это стало еще и поводом для шутки в адрес победительницы и призера Олимпиады в Пхенчхане Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Хоккеист заверил их, что в лице его дочки скоро вырастет серьезная угроза позициям спортсменок на мировой арене.

«Первый выход на лёд! Держитесь Алина Загитова и Евгения Медведева! Мы наступаем»
instagram.com/ilyakovalchukofficial/
instagram.com/ilyakovalchukofficial/
Кстати, часть поклонников Ковальчука совершенно не увидела в его обращении к фигуристкам ничего смешного. Они выразили уверенность, что из его дочки точно вырастет победительница множества соревнований, тем более с таким прославленным отцом. Но большинство все же отнеслось к его публикации с юмором и поддержали ее шутливый тон.

«Кстати, без шуток, Загитовой и Медведевой юниорки уже на пятки наступают!»

«Хорошая заявка!»

«Будущий олимпийский чемпион!»

«Самый милый кадр в ленте!»

«Даёшь семью олимпийских чемпионов!»

«А может женский хоккей?»

«И спортсмен крутейший, и отец! Любо-дорого смотреть!»

«Надеемся, что смена молодая будет подстать отцу!»


К слову, некоторые обратились и к Илье, заверив его, что пока Ева, рожденная в 2015 году, вырастет и выйдет на уровень прославленных фигуристок, и Алина, и Евгения, скорее уже займутся тренерской деятельностью и им пока абсолютно ничего не угрожает.
instagram.com/ilyakovalchukofficial/
instagram.com/ilyakovalchukofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325