Меню

Новости

«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью

«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью
Зарубежные СМИ, а следом за ними и российские, принялись поздравлять 45-летнюю американскую актрису Кэмерон Диаз с долгожданной беременностью, после того как источник, приближенный к звезде, сообщил о ее новом статусе.
AD
AD
Кэмерон Диаз замужем за музыкантом Бенджи Мэддена с 2015 года. По словам друга пары, все это время актриса пытается забеременеть, забросив свои рабочие проекты и посещая лучших врачей, и вот радостная новость посетила дом возлюбленных как раз в тот момент, когда они практически отчаялись. Кэмерон, по словам того же друга, даже ущипнула себя, потому что не поверила результатам теста, и сейчас находится на седьмом небе от счастья. Сообщается, что долгожданная беременность наступила все же не без вмешательства медиков, именно ЭКО помогло добиться положительного результата. Сейчас же главное выносить ребенка, а пара уже подбирает имена.

По словам человека, приближенного к паре, Бенджи мечтает о мальчике. На днях он разместил фотографию маленького себя в Инстаграм, подписав ее «Сделай это реальностью». Фанаты музыканта, которые, конечно, уже в курсе новостей, бросились поздравлять Мэддена и желать ему маленького Бенджи.
https://www.instagram.com/lomaszarpado/
https://www.instagram.com/lomaszarpado/
Интернет-пользователи рады и за актрису, конечно же.

«Всё получается, когда нужный и терпеливый мужик рядом»

«Всё-таки после сорока жизнь только начинается»

«Баба нашла правильного мужика, сразу перестала быть чайлдфри»

«Удачи им и здоровья, сейчас не помешает ей»


Хотелось бы все же увидеть официальное заявление Кэмерон, но, вероятно, она будет и дальше скрываться, опасаясь сглаза. Актриса уже давно не снимается в кино и даже перестала вести свой некогда популярный Инстаграм.
https://www.instagram.com/detodounpocofm/
https://www.instagram.com/detodounpocofm/
Многочисленные зарубежные ресурсы уже приводят в качестве доказательств доводы вроде того, что она носит объемные свитера и давно не была замечена с алкоголем в руках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325