Меню

Новости

«Звездный час!»: Кайя Гербер впервые снялась для обложки Vogue

«Звездный час!»: Кайя Гербер впервые снялась для  обложки Vogue
16-летняя начинающая модель Кайя Гербер впервые украсила обложку февральского номера французского журнала Vogue. Западные СМИ пишут, что девушке удалось выйти из тени своей легендарной матери Синди Кроуфорд и даже превзойти ее на старте своей карьеры.
AD
AD
Журналисты напоминают, что Синди Кроуфорд появилась на обложке американского Vogue в 1986 году в возрасте 20 лет.

На февральском глянце Кайя Гербер предстает в необычном платье от Saint Laurent с пышным ярко-розовым верхом и обтягивающим черным бархатным низом. Прекрасный образ дополняют высокие черные сапоги на каблуках, отделанные страусиными перьями, и блестящие крупные серьги и браслет.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
Не сдерживая радостных эмоций, юная модель написала в своем аккаунте в соцсети:

«Наверное, мне все это снится... Спасибо всем тем, кто сделал меня самой счастливой девушкой в мире!».

http://www.dailymail.co.uk
http://www.dailymail.co.uk
Пользователи социальных сетей отреагировали на эту новость неоднозначно. Некоторые из них от всей души поздравили девушку с первой победой, а другие решили, что все дело в известной маме:

«Это твой звездный час! И прекрасный подарок, чтобы заставить других признать свою собственную красоту»

«Поздравляем! Ты прекрасна и заслужила это!»

«Ты слишком молода, чтобы этим заниматься. Сначала получи нормальную профессию! Никогда не знаешь, что принесет завтрашний день»

«Да все из-за ее матери и это грустно!»

«Извините, юная леди, но вы бы никогда не получили этот шанс, если бы ваша мама не была Синди Кроуфорд!»
.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
Прошедший год был очень удачным для Кайи Гербер. Она участвовала в показах известных модных домов таких, как Versace, Chanel, Yves Saint Laurent и Isabel Marant.

Также Кайя подписала контракт с Calvin Klein вместе со своим братом, 18-летним Пресли Гербером. Молодой человек также успешно покоряет модельный бизнес, идя по стопам своих известных родителей.
www.instagram.com/kaiagerber/
www.instagram.com/kaiagerber/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325