Меню

Новости

10 лучших детских видео 2017 года по версии YouTube

10 лучших детских видео 2017 года по версии YouTube
До Нового года осталось совсем немного времени, а значит, впереди праздничные каникулы – прекрасная возможность провести время в кругу семьи и отдохнуть всем вместе за просмотром какого-нибудь мультфильма.
AD
AD
Подводя итоги уходящего года, YouTube определил двадцать пять наиболее популярных детских видео за прошедшие 12 месяцев. Познавательные и развлекательные, смешные и грустные – все то, что любят российские дети в одном списке. Мы подготовили для вас десять наиболее интересных мультфильмов, которые скрасят уютные праздничные вечера в семейном кругу.
«Маша и Медведь»

Конечно, нет ничего удивительного в том, что первое место занимает всеми любимый мультсериал «Маша и Медведь», который, кстати говоря, смотрят и любят более чем в ста странах мира.
«Фиксики»

Второе место по праву принадлежит познавательному мультсериалу «Фиксики», созданному по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».
«Щенячий патруль»

Закрывает тройку лидеров канадский проект «Щенячий патруль», созданный Китом Чэпманом и с успехом принятый российскими детьми. Впрочем, мало кому не понравится добрая анимация, в которой отряд милейших щенков спешит на помощь попавшим в беду людям.
«Малышарики»

На четвертом месте стоит чудесный музыкальный образовательно-развлекательный проект «Малышарики», охватывающий все сферы жизнедеятельности ребёнка с самого рождения: здоровье и физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. «Малышарики» — это прекрасный развивающий мультфильм для детей от 0 до 4 лет.
«Жила была Царевна»

Следующая по популярности - история одной очаровательной рыжеволосой царевны с очень вредным нравом. Каждая серия музыкального мультфильма «Жила была Царевна» - интересная и поучительная история из жизни одной непослушной девочки.
AD
AD
«Буба»

Мультсериал про домовёнка Бубу также пользуется небывалой популярностью в России. Буба — это милое и любознательное существо, напоминающее интеллектом пятилетнего ребенка. Он с интересом изучает окружающий мир, но совсем не умеет говорить.
«Ам ням»

Седьмое место по праву принадлежит сказочному существу Ам няму, который безумно любит сладости и вечно попадает в какие-то нелепые переделки.
«Синий трактор»

На восьмом месте в списке детских предпочтений стоит «Синий трактор» – музыкальный проект для малышей от 1 до 5 лет. В мультсериале собраны добрые истории и песенки про строительную технику, машинки, грузовики и, конечно, тракторы - всё, что любят дети.
«Кукутики»

Девятое место занимает российский музыкальный проект «Кукутики» рассчитанный на малышей от 0 до 5 лет. В видеороликах участвуют пять персонажей: Мышонок, Поросенок, Енот, Девочка и Мальчик. Герои поют чудесные песенки и танцуют.
«Лунтик»

Десятое место у детского кумира – сиреневого Лунтика. «Лунтик» – это забавное существо, родившееся на Луне и упавшее с неё на Землю. Действие мультсериала происходит на планете Земля, и, судя по основным персонажам истории, главный герой размером не больше пчелы, что не мешает ему иметь множество друзей и совершать добрые поступки.
Отдельного внимания заслуживает двадцать третье место списка – мультсериал «My Little Pony». Это история о сказочной стране, в которой обитают волшебные пони, мультик о дружбе и волшебстве изначально рассчитан на маленьких девочек, но его фанатами неожиданно стали мужчины в возрасте от 20 до 35 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325