Меню

Новости

20 декабря состоится премьера второго фильма трилогии о приключениях Петсона и Финдуса

20 декабря состоится премьера второго фильма трилогии о приключениях Петсона и Финдуса
20 декабря Большой фестиваль мультфильмов выпускает в прокат второй фильм трилогии о приключениях Петсона и Финдуса, снятой по мотивам книг шведского писателя и художника Свена Нурдквиста, – "Петсон и Финдус. Лучшее на свете Рождество".

AD
AD
Старик Петсон и кот Финдус живут в маленьком доме на краю шведской деревни. Однажды Петсон пообещал Финдусу лучшее на свете Рождество, но в процессе подготовки все пошло не так. Финдус боится, что праздник придется отменить и старается всеми силами помочь другу – на свой манер. Множество приключений предстоит пережить главным героям фильма, их соседям и друзьям, прежде, чем случится обещанный праздник и такое веселье, которое захватит всех вокруг!

Первый фильм трилогии — «Петсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба» — имел огромный успех, открыв многим зрителям мир Петсона и Финдуса. Пришло время продолжить знакомство!

Возраст: 6+
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325