Меню

Новости

4-летняя дочь Анны Михалковой не признает братьев и друзей

4-летняя дочь Анны Михалковой не признает братьев и друзей
Российская актриса Анна Михалкова пожаловалась поклонникам на трудности в воспитании младшей дочери Лидии. По словам 43-летней мамы, ее малышка растет "асоциальным" ребенком, не признавая ни друзей, ни старших братьев. Фолловеры считают, что Анне нечего волноваться, так как в таком возрасте очень многие дети имеют несносный характер.
AD
AD
Михалкова рассказала в своем посте, что Лида считает себя единственным ребенком в семье, вокруг которого должны происходить все события. По словам старшей дочери Никиты Михалкова, девочка с трудом смиряется с тем, что у нее есть два брата. Даже во время собственного дня рождения Лида не радуется гостям - она может уйти к себе в комнату посередине праздника, так как в одиночестве ей комфортней, чем в обществе людей.

Подписчики поспешили успокоить Анну, подчеркнув, что ее ребенок не сильно отличается от других. Они призвали звездную маму принимать дочь такой, какая она есть.

"Девчули они такие ...загадки!"

"Обычное поведение интроверта. Многие взрослые также себя ведут"

"Очень здорово, что в вас есть мудрость принимать Лиду такой, какая она есть... она не зря выбрала именно вашу семью!"

"И я была такой же в детстве! И до сих пор меня напрягают гости на дне рождении"

"Всем бы родителям научиться принимать детей такими какие есть, не ломая и не переделывая под свои собственные фантазии"

"Нужно показать девочку специалисту, что-то в её поведении явно не так"


При этом некоторые фолловеры считают, что поведение малышки настораживает. Они не исключают, что Лида может страдать интеллектуальным аутизмом. Но в то же время большинство пользователей сети уверены, что Лида очень скоро перерастет и изменит свое отношение к социуму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325