Меню

Новости

4-летняя красавица Виолетта Антонова может составить конкуренцию Насте Князевой

4-летняя красавица Виолетта Антонова может составить конкуренцию Насте Князевой
Многие родители стремятся сделать своих детей популярными как можно раньше, приучая тех к участию в конкурсах, показах и фотосессиях. Мамы отводят своих отпрысков в модельные агенства, дабы именитые марки заметили их чадо и предложили стоящий контракт. В последнее время самой красивой девочкой планеты считалась Настя Князева, однако 4-летняя Виолетта Антонова вполне может потеснить ее на пьедестале.
AD
AD
В мире есть много детей, которые даже не знают о своей популярности в интернете. Это либо отпрыски звездных родителей, либо те счастливцы, карьерой которых с младых ногтей занимаются чаще всего мамы. Ясное дело, что Лиза и Гарри Галкины, а также дочь Тимати, младший сын Яны Рудковской имеют больше шансов стать знаменитыми, так как сам факт их рождения в публичных семьях делает их интересными обывателю.
У семьи, фамилия которой не на слуху, такой популярности нет, поэтому и путь к славе у детей совсем иной. Если ребенок родился с интересной внешностью, большинство мам спешит этим воспользоваться, неся фотографии своего чада в модельное агентство. К примеру, меньше года назад совсем юная российская модель Настя Князева была названа самой красивой девочкой в мире. Ее продвижением занималась и занимается мама, а после того как ребенку присвоили такой титул, ее карьера стала развиваться еще стремительнее. С ней уже познакомился и Саша Плющенко, и продюсер Максим Фадеев, пообещав, что в будущем лично займется ее карьерой. Неплохие перспективы, не так ли?
Однако вовсе не исключено, что Насте совсем скоро придется потесниться на пьедестале красоты, так как конкурентки буквально дышат ей в спину. Знакомьтесь — 4-летняя Виолетта Антонова. На ее блог в Инстаграме, который ведет ее мама Екатерина, подписано уже 150 тысяч человек и это явно далеко не предел. В блоге мама показывает своих детей: у Виолетты есть старший брат, 9-летний Дмитрий, который тоже является моделью. Брат и сестра очень похожи друг на друга не только цветом шевелюры — прекрасный оттенок блонда, но чертами лица.
Издание L’officel назвало юную красавицу открытием текущего года и включило в список 50 самых красивых детей мира. Виолетта может похвастаться участием в рекламных съемках для модных брендов детской одежды, детских сетевых магазинов, глянцевых изданий. То есть послужному списку этой крохи позавидует почти каждая 16-летняя модель. Хороший старт для столь нежного возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325