Меню

Новости

55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала годовалого сына

55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала годовалого сына
20 января актриса Ингеборга Дапкунайте отпраздновала свой 55-летний юбилей и в честь этого Первый канал показал документальный фильм «Все, что пишут обо мне – неправда». В ленте известные актеры поздравляют звезду с днем рождения и рассказывают о ней.
AD
AD
Такие актеры, как Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст рассказали о дружбе и работе с актрисой. На самом деле, при всей ее известности, про личную жизнь Ингеборги известно очень мало. Актриса трижды была замужем - сейчас за адвокатом и ресторатором Дмитрием Ямпольским, который младше ее на десять лет. Свадьба прошла в 2013 году в Великобритании в обстановке большой секретности. О том что у актрисы есть годовалый сын, зрители узнали из фильма.
Малыша зовут Алекс и он просто очаровал соцсети. На вопрос, воспользовалась ли Ингеборга при рождении сына услугами суррогатной матери, она ответила - «Все, что пишут обо мне – неправда».

Подписчики поражены тем, как умело актриса уходит от личных вопросов и как много и полно рассказывает о работе:

"Какая же молодец - все рассказала и никто ничего не узнал!",

"Новость о сыне меня обрадовала, вы заслужили это счастье .. С днём рождения!",

"Я думала это внук, молодец какая" Счастья ей",

"Как она умеет уходить от вопросов, вроде бы отвечая на них"
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325