Меню

Новости

Актриса Эвелина Бледанс спасла жизнь сыну на отдыхе в Болгарии

Актриса Эвелина Бледанс спасла жизнь сыну на отдыхе в Болгарии
Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала о страшном случае, который произошел с ее сыном во время отпуска в Болгарии. К счастью, женщина не растерялась и смогла помочь Семену.
AD
AD
Летом наступает пора отпусков и отдыха для многих наших соотечественников и звезды – не исключение. Так, 49-летняя актриса Эвелина Бледанс нашла в своем графике несколько свободных дней, чтобы провести их вместе с 6-летним сыном Семеном в Болгарии. Для отдыха звезда выбрала небольшой городок Равда на берегу Черного моря. В целом поездка удалась, и Эвелина даже планирует вернуться еще в эту страну. Но и без неприятностей, к сожалению, не обошлось. В один из отпускных дней мальчик сильно подавился, и Бледанс пришлось буквально спасать своему ребенку жизнь.
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
«Семочка взял азбуку, чтоб идти в школу, как Буратино, и попросил золотых монеток на цирк, чтоб азбуку не продавать... И пока я резала арбуз, съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой-ёй-ёй, что у нас было.... и плакал, и задыхался, и горлышко порезал, но мама всё достала без вызова врача! Обычно я ему эти медальки очищала, а тут сам решил», – рассказала актриса.

В Сети посочувствовали Эвелине и похвалили ее за быстроту реакции. Многие мамы вспомнили, что тоже оказывались в такой непростой ситуации, поэтому понимают переживания Бледанс. Как это обычно бывает, нашлись и недоброжелатели, которые написали неприятные комментарии, но их было меньшинство.

«Будьте осторожны, дай вам Бог здоровья, и хорошего настроения»

«Вроде умная женщина, некогда заниматься с сыном. В таком возрасте не знать, что шоколад едят без обертки, или он шоколад впервые увидел?»

instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
«Как хорошо, что вы не растерялись! Так страшно это»

«С каждый ребенком приключения случаются. Главное не теряться, вы большая молодец»

«Глаз да глаз за детками. Хорошо, что обошлось. Будьте здоровы!»


Семен был рожден Эвелиной Бледанс в браке с продюсером и режиссером Александром Семиным. Их союз продлился семь лет, однако в сентябре прошлого года супруги расстались. При этом они оба продолжают принимать участие в жизни сына, который бы рожден с синдромом Дауна.

Кстати, недавно Эвелине Бледанс нагадали новое замужество и рождение ребенка. Так что, вероятно, телеведущая скоро вновь обретет женское счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325