Меню

Новости

Алексей Ягудин снова проходит школьную программу вместе с дочкой

Алексей Ягудин снова проходит школьную программу вместе с дочкой
37-летний фигурист Алексей Ягудин обожает свое «женское царство»: жену, 36-летнюю фигуристку Татьяну Тотьмянину, и двух очаровательных дочек – 8-летнюю Лизу и 2-летнюю Мишель. В своем микроблоге он часто делится подробностями семейной жизни.
AD
AD
Накануне олимпийский чемпион затронул тему современной школы и нагрузки в ней. Он посетовал на то, что теперь приходится с детьми практически проходить заново всю школьную программу:

«Когда у тебя есть дети школьного возраста, то иногда складывается впечатление, что ты сам учишься с ними во второй раз. Конечно, задания сейчас сложнее, но и учиться детям интереснее, особенно в современных школах».

Многие поклонники Алексея согласились с ним в этом вопросе, однако нашлись и такие, которые удивились трудности учебы во 2 классе, в котором учится старшая дочка фигуриста.

«Согласна с Вами! Я тоже много сижу с ребенком за уроками»

«А что такого страшного во 2 классе? Не смогли существительное от глагола отличить?

«Большинство детей легко справляется со школьной программой без напряга для себя и родителей»
.

Екатерина Стриженова тоже отметилась на страничке Алексея, увидев опубликованное фото. Ее заинтересовало, кто же додумался Татьяне, жене фигуриста, положить руку скелета на плечо. На что Ягудин честно признался, что он. А некоторые подписчики заметили, что фотографироваться со скелетом – плохая примета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325