Меню

Новости

Анна Хилькевич назвала дочь "монстриком", испортившим ей отдых

Анна Хилькевич назвала дочь "монстриком", испортившим ей отдых
Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич опубликовала в инcтаграме семейное фото с отдыха на Крите. Под снимком актриса пожаловалась на маленькую дочь Арианну, которая постоянно капризничает. Анна назвала малышку "маленьким монстриком", чем вызвала неоднозначную реакцию у фанатов.
AD
AD
"Одно настроение на троих. Ну...почти на троих! Наш маленький монстрик жжет в эту поездку. Поговаривают, это зубы. Или возраст. Или еще какая-нибудь неведомая сила"

Подписчики Хилькевич разделились на два лагеря. Одни обвинили Анну в том, что она часто подвергает дочь перелетам и сменам климата, а другие поддержали актрису, уверив, что у всех детей в 1,5-годовалом возрасте случаются необъяснимые капризы.

"Сама виновата! Ребенку тяжело переносить перелеты, а на адаптацию к новому климату нужно 5-7 дней, отсюда и капризы"

"Можно и помягче! Она же твоя дочь!"

"Аня, ждите трех лет… вот там самое интересное начнется!"

"Хулиганит? Мы тоже сына во время капризов называем маленький монстрик"


При этом подписчики Хилькевич отметили, что на фото Анна с супругом выглядят более чем довольными и счастливыми. Они также призвали актрису набраться терпения и не обижаться на Аришу. Опытные мамы уверили звезду, что это переходной возраст, который через несколько месяцев обязательно пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325