Меню

Новости

Анна Михайловская подготовила свой двор к Новому году

Анна Михайловская подготовила свой двор к Новому году
Звезда популярного сериала «Молодёжка» Анна Михайловская, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, еще не успела подготовиться к новому году. Она не только не нарядила елку, но даже не задумалась о покупке подарков для родных и близких.
AD
AD
Зато знаменитость украсила территорию перед своим домом. После того, как во дворе появились большие блестящие олени, у Анны сразу появилось новогоднее настроение:

«Подарки ещё не куплены, ёлка не наряжена, но зато на улице у нас уже всё готово к празднику. Такая вот красота! Не могу налюбоваться!»
Подписчики артистки пришли в восторг от увиденного. Многие захотели и у себя сделать подобные украшения, потому что они прекрасно передают новогоднюю атмосферу. Да и саму Анну преданные фанаты завалили комплиментами:

«Как классно, у вас снег лежит. То что нужно для новогодней атмосферы. А у нас нет, в ожидании снега. Захотелось себе таких Оленей, чтобы была атмосфера рождества»

«Очень красиво и так уютно»

«Сказка так сказка. Но как представлю, сколько стоит этот лось! Зато мегакруто!!!!!!!!!»

«Анюта, и впрямь сказка! Такие дивные впечатления от новогоднего праздника с детьми остаются на всю жизнь. Вашему малышу повезло со сказкой... Здорово!»

«Красотища!!!!!! Хочу срочно такое фото!!!!»


Надеемся, в самом ближайшем будущем новогоднее убранство появится у актрисы и в доме, создавая ей отличное праздничное настроение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325