Меню

Новости

Аскольд Запашный предстал в образе злодея

Аскольд Запашный предстал в образе злодея
Известный цирковой артист и укротитель тигров Аскольд Запашный вместе с женой Элен воспитывает двоих детей. В семье звезды подрастают дочери Ева и Эльза, которые, несмотря на свой юный возраст, уже неоднократно выступали на сцене.
AD
AD
Впервые они стали участницами представления отца в прошлом году. Вместе с Аскольдом девочки вышли на арену цирка, чем вызвали небывалый восторг публики. С тех пор малышки активно участвуют в разных шоу братьев Запашных. Вот и в новом шоу папы и дяди они играют серьезные роли. По сценарию, Аскольд в образе злодея похищает девочек, но те находят способ выбраться:

«В своей новой роли злодея (ака "Плохой человек") с главными героинями моей очередной режиссёрской работы "Ангел^Ы^" - Евой и Эльзой Запашными (ака "Анжела" и "Вера")»
Кстати, поклонникам Аскольда очень нравится его новый необычный образ. В роли злодея его сравнивают со многими киногероями, уже полюбившимися зрителям:

«Прекрасное шоу!!! Я была в полном восторге!!!Спасибо Вам!! Образ супер»

«А вам к лицу лицо злодея»

«Джонни Депп»

«Аскольд Запашный(Ака-Гангстер Бесстрашный) Прибыл в Здание!»

«Джиперс Криперс»

«Ух ты как здорово, вас не узнать Аскольд, классный костюм»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325