Меню

Новости

Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка

Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка
Как известно, 33-летняя Хлои Кардашьян по примеру своих сестер также решила стать мамой. Она и ее парень, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут мальчика. Хлои уже находится на седьмом месяце беременности.
AD
AD
В семье Дженнер-Кардашьян последнее время сплошные праздники, связанные с беби-бумом. 15 января у 37-летней Ким родилась дочка Чикаго от суррогатной мамы, а 1 февраля первый раз стала мамой 20-летняя Кайли Дженнер. У нее появилась на свет малышка Сторми. С тех пор, как Хлои обнародовала информацию о своей беременности, журналисты пытались сфотографировать ее вместе с бойфрендом. И вот недавно им подвернулся такой случай.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон пришли вместе на вечеринку для спортсменов Klutch Sports Group в Лос-Анджелесе. Хлои выглядела очень элегантно в черном облегающем платье, черном плаще и бежевых лодочках. По информации из ее окружения, девушка не может дождаться встречи со своим малышом и просто находится в нетерпении.
www.instagram.com/khloekardashian/?hl=en
www.instagram.com/khloekardashian/?hl=en
Интернет-пользовали обсудили эту новость в социальных сетях:

«Хлои выглядит прелестно! Беременность ей к лицу!»

«Мне кажется, они очень любят друг друга!»

«А я не верю в эту беременность. Ее живот совсем не растет»

«Узнала о беременностях сестер и тут же побежала сама беременеть, чтобы привлечь внимание»

«Ей и ее сестрам дети не нужны. Они любят только себя»

«Как вы различаете этих сестер? Они ведь на одно лицо, как и их мужья»
.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Напомним, Хлои Кардашьян 7 лет была замужем за нападающим «Лос-Анджелес Лейкерс» баскетболистом Ламаром Одомом и все это время испытывала проблемы с зачатием. Спустя короткое время с начала встреч с Тристаном она заявила, что хочет ребенка и свадьбу. Кстати, у Томпсона уже есть годовалый сын от его отношений с моделью Джордан Крэйг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325