Меню

Новости

Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике

Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике
Обворожительная американская актриса Кейт Хадсон больше не скрывает от поклонников, что готовится в третий раз стать матерью. Звезда с удовольствием делится новыми «беременными» снимками в социальных сетях, однако фото оголенного и заметно округлившегося живота дочь Голди Хоун показала впервые.
AD
AD
Голливудская актриса Кейт Хадсон не относится к той категории звезд, которые ревностно скрывают свою беременность от поклонников и прессы. Напротив, звезда комедийных мелодрам с легкостью призналась в том, что в ее семье грядет пополнение и теперь с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога все более новыми фотографиями.

Так, на днях актриса опубликовала первый снимок, на котором позирует с оголенным и заметно округлившимся животом в ярко-красном бикини. Интернет-пользователи не стали упускать возможность в очередной раз поздравить своего кумира с радостным событием.
instagram.com/katehudson
instagram.com/katehudson
«Эта маленькая булочка в вашей духовке станет самой симпатичной девушкой, которая когда-либо рождалась!»

«Ты такая милая с этим пузиком!! Поздравляю еще раз!»

«Боже мой! Ты выглядишь потрясающе, Кейт!»

«Красивое тело будущей мамочки! Поздравляем с очередным счастьем!»

«Поздравляю, дорогая! Это счастье – носить под сердцем новую жизнь!»
instagram.com/katehudson
instagram.com/katehudson
Напомним, что у актрисы уже есть двое детей от предыдущих отношений: 14-летний сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний сын Бингем от солиста Muse Мэттью Беллами.

С конца 2016 года актриса официально объявила о том, что встречается с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. А пару недель назад пара сообщила, что ждет в этом году рождения дочери.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325