Меню

Новости

Беременная Светлана Иванова показала фото из студии пилатеса

Беременная Светлана Иванова показала фото из студии пилатеса
32-летняя Светлана Иванова умеет хорошо хранить свои секреты. В этом убедились ее поклонники, с удивлением увидев любимую актрису на последних месяцах беременности в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале. Несмотря на «интересное положение» Светлана до сих пор продолжает вести активный образ жизни.
AD
AD
Как известно, Светлана Иванова не представляет свою жизнь без спорта. И даже накануне родов она не бросила посещать студию пилатеса.

На своей страничке в Инстаграме актриса опубликовала снимок, на котором она сидит в позе лотоса в зале для занятий пилатесом. На фотографии виден заметно округлившийся живот молодой женщины.

«О спорт, ты - мир!» - подписала актриса этот снимок.
www.instagram.com/artistkaivanova/
www.instagram.com/artistkaivanova/
Поклонники Светланы поддержали ее в стремлении заниматься спортом до самых родов, и пожелали здоровья ей и будущему ребенку:

«Вы - моя самая любимая актриса, все ваши фильмы смотрю с удовольствием!»

«Огромного счастья вашей семье»

«Пусть малыш родится здоровым, а маме - много сил и терпения»

«Правильно, спортом надо заниматься и беременным. Это и для мамы полезно, и для малыша»

«Я тоже не давала себе распускаться во время беременности. Потом быстро вес смогла сбросить»

«Движение – это жизнь!»
.
www.instagram.com/artistkaivanova/
www.instagram.com/artistkaivanova/
Судя по геолокации в микроблоге, Светлана Иванова сейчас живет в Израиле, где и намерена родить второго ребенка. Кстати, по слухам из СМИ, актриса даже от самых близких друзей скрывает пол своего будущего малыша.

В 2015 году стало известно о романе Светланы Ивановой с 56-летним российско-узбекским режиссером Джаником Файзиевым. По сведениям журналистов, отношения между ними завязались еще в 2011 году во время съемок фильма «Август. Восьмого». У влюбленных подрастает 5-летняя Полина и вскоре появится еще один ребенок.
www.instagram.com/explore/tags/джаникфайзиев/
www.instagram.com/explore/tags/джаникфайзиев/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325