Меню

Новости

Бывший муж Даны Борисовой не явился в суд по делу их общей дочери

Бывший муж Даны Борисовой не явился в суд по делу их общей дочери
Дана Борисова поделилась со своими подписчиками результатом очередного судебного разбирательства по делу об определении порядка её общения с дочерью. Телеведущая поведала, что установленный на данный момент распорядок встреч её не устраивает, и она решила добиться большего.
AD
AD
Дана Борисова сообщила в своем Инстаграме о том, что состоялся суд, который должен урегулировать режим её общения с дочерью. Дело в том, что Дану вовсе не устраивают встречи два раза в месяц, которые длятся всего лишь час в присутствии отца девочки, Максима Аксёнова. Она желает продлить их и добиться того, чтобы Полина могла оставаться у неё с ночёвкой. Однако Максим и его адвокат в зале суда не появились вообще. В связи с этим судебное разбирательство было перенесено на дальнейшее рассмотрение в другой суд, находящийся по фактическому месту жительства Полины.
instagram.com/danaborisova_official
instagram.com/danaborisova_official
Ко всему прочему, интернет-пользователи не стали жалеть Дану, а, напротив, посоветовали ей сменить образ жизни и привести себя в порядок, чтобы вернуть дочь. Подписчики сочли внешний вид женщины неподобающим образу матери. По их словам, Борисова выглядит так, будто продолжает злоупотреблять наркотиками.

"Плохо выглядишь!"

"Дана, зачем ты делаешь такое лицо? Почему тебя перекашивает???"

"Не будет у тебя с дочерью нормальных встреч, пока ты себя и свою психику в порядок не приведешь!"

"Ну правильно, отец за дочь боится. А ты о ней совсем не думаешь!"

"Заметно, что она опять под какими то веществами..."
instagram.com/danaborisova_official
instagram.com/danaborisova_official
Но Дана ничего не скрывает и недавно даже прошла детектор лжи в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле". Женщина рассказала об обстоятельствах произошедшей у неё ранее передозировки лекарствами и о том, принимает ли она запрещённые препараты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325