Меню

Новости

Cестра Аллы Михеевой рассказала об их детстве

Cестра Аллы Михеевой рассказала об их детстве
Звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева не любит афишировать свою личную жизнь. В Сети практически невозможно найти её фотографии с родителями или с сестрой. Несмотря на это, кое-что о её семье все-таки стало известно.
AD
AD
Родная сестра Аллы Анна на своей странице в инстаграме рассказала о том, как родители смогли воспитать звезду. Она поделилась несколькими историями из детства, а также упомянула о методах воспитания, к которым прибегали мама с папой:

«Наши родители были очень занятыми людьми: папа «работал олигархом» (его шуточное выражение), а мама ректором института и бизнес-школы… Но!

-Родители всегда нас брали с собой в путешествия: лето мы проводили в сплавах по горным рекам, вылазкам в горы, зимой – горные и беговые лыжи, осенью – грибные прогулки.

Нас всесторонне развивали: сестра профессионально занималась горными лыжами, я - балетом; мы обе закончили музыкальную школу. Папа всегда подчеркивал, что девушка просто обязано владеть игрой на фортепиано."

"-Нас приучали к самостоятельности и ответственности. Сестра полностью без помощи сварила свой первый борщ в шесть лет. Уборка, начиная с мытья посуды и заканчивая глажкой, тоже была нашей зоной ответственности. Честно признаться, было тяжело, приходилось изворачиваться. -Победителем по находчивости всегда становилась Алла. Вот небольшой пример. У нас по посуде были дежурства. Сегодня она, завтра я, а вечером проверка. Вечером проверяю, сестра стоит рядом, придраться не к чему - чистота! На следующий вечер она проверяет меня… «А это что?» - достает из духовки целую гору грязных сковородок, припрятанных накануне! Хочется убить её, но делать нечего, день-то мой…

-По вечерам родители читали нам Лондона, Кервуда и т.д. Причем 5 страниц мама, одну я, одну сестра и так далее. Читал нам и папа. Ляжет на диван, мы вокруг него, читает Житкова «Механик Солерно» или Зощенко про гостей. Прочитает так трогательно, с выражением, потом расспросит, какие выводы мы сделали из прочитанного и даст свое заключение. Вот так через личный пример родителей и совместный анализ прочитанного мы узнавали о главных ценностях жизни: честности, благородстве, порядочности, трудолюбии, доброте.»
Поклонники Аллы по достоинству оценили такой добрый рассказ о её детстве. Они похвалили Анну за то, что она поделилась частичной их жизни, а также за безмерную любовь к родителям. Не осталось незамеченным и сильное сходство сестёр, которых некоторые даже приняли за близняшек:

«Я думала, вы близняшки»

«А вы похожи!»

«С какой любовью к родителям это написано, очень интересно было прочитать. Семья - главное в жизни. Желаю вам еще больше добра и счастья»

«Спасибо, что поделилась частичкой вашей жизни»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325