Меню

Новости

Дочь Кати Жужи назвали самой счастливой девочкой на свете

Дочь Кати Жужи назвали самой счастливой девочкой на свете
Для большинства детей в России уже наступил учебный год и школьные будни, но дочь телеведущей Кати Жужи Николь пока отдыхает на райском острове в компании своей прогрессивной мамы, к тому же пробует себя в роли визажиста.
AD
AD
Телеведущая Катя Жужа много раз признавалась, что старается везде и всегда брать с собой свою дочь Николь. Сейчас Катя находится на Сейшельских островах, где проходят съемки проекта «Дом-2», и по традиции компанию ей составляет девятилетняя Николь. Несмотря на то, что в России уже начался учебный год, семья пока не планирует возвращаться в осеннюю Москву.

Катя с удовольствием публикует фото, на которых Николь плавает в бассейне, гуляет у океана, а недавно телеведущая поделилась небольшим видео. Ролик показывает, как девочка делает себе макияж. Предусмотрительно она отключила возможность комментирования видео, чтобы избежать критики. Но даже под фотографией самой Кати Жужи подписчики высказали свое мнение об отдыхе Николь.

«Самая счастливая девочка на свете: вместо осенней хандры у нее океан и такая классная мама!»

«Мама – молодец! Но все же не хорошо приучать прогуливать школу и краситься так рано».

«Не надо ей краситься! Какой макияж в девять лет?! Она же ребенок!»

«Николь очень повезло с мамой, вы дарите ей детство!»

Впрочем, на днях Катя Жужа с Николь возвращаются в Москву, а значит, затянувшиеся каникулы девочки подходят к концу. Надо отметить, что телеведущая призналась, что весь год планирует совмещать жизнь в столице и на Сейшелах. Неизвестно, будет ли дочь сопровождать Катю в каждой поездке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325