Меню

Новости

Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку

Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку
Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей.
AD
AD
31-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич долгое время не хотела афишировать свою беременность, как и многие другие известные дамы в положении. Тайну пришлось раскрыть в апреле, когда живот Хилькевич стало невозможно маскировать балахонами. Анна вела активный образ жизни всю беременность и даже каталась на велосипеде по подиуму, к удивлению волнующихся за нее поклонников.

Актриса должна была родить еще 17 августа, однако ее вторая дочка выбрала другое число для появления на свет. Счастливое событие свершилось в клиническом госпитале «Лапино» ночью 20 августа. Кстати, в этой же клинике появились на свет дети певицы Елены Темниковой, телеведущей Ксении Собчак, актрисы Кристины Асмус и других отечественных звезд.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Анна Хилькевич несколько часов назад опубликовала снимок, на котором она с макияжем, укладкой, маникюром и счастливой улыбкой позирует фотографу в палате роддома, прижимая к груди свою новорожденную малышку. Имя девочки артистка пока что не озвучила.

«Дождались! Нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь!», – подписала фото Анна.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Поклонники от души поздравили свою любимицу с пополнением в семье и написали в ее адрес много теплых слов и пожеланий.

Напомним, что у Анны Хилькевич и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, уже есть дочь Арианна, которая появилась на свет 14 декабря 2015 года. Недавно Анна показала свое детское фото, на котором она и старшая дочка очень похожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325