Меню

Новости

Дрю Бэрримор рассказала о любви к своим детям

Дрю Бэрримор рассказала о любви к своим детям
Популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор вместе с мужем Уиллом Копелманом воспитывает двух дочерей: 5-летнюю Олив и 3-летнюю Фрэнки. Звезды стараются посвящать детям всё свободное от съемок время.
AD
AD
Дрю не раз признавалась, что в молодости она даже не собиралась рожать детей. Только с возрастом она захотела сделать это. И, как говорит сама актриса, ни разу об этом не пожалела. На днях она даже решила высказаться о своей любви к дочерям публично.
Звезда сначала выложил в свой личный микроблог фотографию с Олив. Дрю призналась, что девочка является любовью её жизни:

«Любовь моей жизни. Олив. Я никогда не знала, что могу так сильно любить. Я никогда не знала, что однажды мне повезет быть мамой.»
Следом актриса показала снимок с младшей дочерью, заявив, что с удовольствием бы остановила время, чтобы побыть с ней подольше:

«Другая любовь моей жизни. Фрэнки. Бок о бок, держась за руки. Лучшие моменты. Хотела бы я остановить время.»

Поклонников Дрю невероятно сильно растрогали эти заявления. За несколько часов милые семейные снимки набрали почти 300 тысяч лайков. Впрочем, фотографии детей практически всегда пользуются большой популярностью, а вот кадры звезды без макияжа редко получаются такими же удачными. Однако Дрю без косметики смогла выглядеть достойно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325