Меню

Новости

Елена Захарова показала колыбельку дочки

Елена Захарова показала колыбельку дочки
Актриса Елена Захарова, которая в декабре ушедшего года стала мамой, выложила фото из комнаты дочери. Поклонники не устают радоваться за Елену и желать ей и малышке здоровья.
AD
AD
42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку месяц назад. До сих пор неизвестно, кто является отцом девочки. Имя малышки тоже остается тайной. Такую секретность в отношении ребенка сохраняют многие знаменитости, но у Елены есть особые причины. Семь лет назад актриса родила дочь Анну-Марию, и девочка умерла от вирусной инфекции в возрасте 8 месяцев. Пережить трагедию в то страшное время Елене Захаровой помогли вера в Бога и работа.

Теперь же артистка старательно оберегает свое счастье, и показала лишь комнату дочки, которая спит в красивой белоснежной люльке. Интерьер детской выполнен в спокойных нейтральных тонах. О том, что в этой комнате живет ребенок, говорят только пеленальный стол с забавным мишкой и люлька, у которой с ласковой улыбкой склонилась Елена в простом джинсовом платье.
instagram.com/lenazaharova57/
instagram.com/lenazaharova57/
Поклонники артистки отметили, что она находится в прекрасной форме. Кроме того, добрые люди не перестают радоваться выстраданному счастью Елены Захаровой и от души желают ее семье здоровья.

«Леночка! Какая стройная, будто и не рожала»

«Сколько вы ее ждали... Слава Богу! Счастья и здоровья вашей семье»

«Какое милое и счастливое фото. Желаю вам и маленькой чудесной принцессе крепкого здоровья.... Это самое главное в жизни»
instagram.com/lenazaharova57/
instagram.com/lenazaharova57/
«Какое всё-таки счастье – иметь ребёнка. Этот подарок судьбы вы давно уже заслужили! Рада за вас очень»

«Пусть не болеет, это самое главное»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325