Меню

Новости

Галина Ржаксенская во время родов смотрела клипы и смеялась

Галина Ржаксенская во время родов смотрела клипы и смеялась
Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская стала мамой. Девушка призналась, что первые дни после родов стали тяжелыми, и она нелегко их перенесла. Но сейчас они с дочкой уже дома, и знаменитость наслаждается материнством.
AD
AD
По словам Галины, благодаря врачам, роды прошли легко и быстро. Девушка смотрела фильмы, болтала и смеялась. Все это время с ней находился любимый муж Евгений Громов. Девушка не просила его приходить на роды, но мужчина сам на это решился.

«Хочу выразить благодарность за лучший день в моей жизни. Лучшему мужу, которого я не просила быть рядом, но мечтала об этом, и он это сделал. Его первые слова «Спасибо за дочь» я никогда не забуду. Моему врачу Хватовой А.В., с ее помощью мои роды стали напоминать комедийные романтические фильмы. Как легко рожают! Это правда, честно! Мы смотрели клипы, смеялись, болтали. Я готова так еще рожать и рожать», - поделилась эмоциями Галина.
Молодая мама призналась, что уже не раз представила первый день рождения дочки, первый Новый год, на который она пригласит Деда Мороза. Выписка Ржаксевской из роддома тоже стала необычной: на торжество она пригласила мультяшных персонажей, а сама сыграла принцессу.

«Не зря же советуют беременным смотреть на красивое, думать о хорошем! И вот мы выходим в первый раз как настоящие принцессы из сказки», - написала в микроблоге Галина.
Своей малышке знаменитость дала имя Елизавета. Когда девочка плачет, вся семья за нее переживает и пытается успокоить. Галина шутит, что в такие моменты даже собаки начинают подвывать.
По словам Ржаксевской, лицо дочери она покажет лишь после крестин. «Просим нас понять и простить», - прокомментировала молодая мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325