Меню

Новости

Из-за болезней дочери Илана Юрьева отказалась от детского сада

Из-за болезней дочери Илана Юрьева отказалась от детского сада
Звезда популярного телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева заявила, что больше не будет водить своего ребенка в детский сад, а займется развитием дочери в стенах дома. Отказ от посещения дошкольного учреждения артистка обосновала постоянными болезнями малышки.
AD
AD
«Решили мы «завязать» с детским садиком... Хоть и ходили мы туда всего на 3 часа, так сказать, для общения с ровесниками и для развивающих занятий. Садик у нас очень хороший и красивый, и воспитатели мне очень нравились. Если бы не одно "но". Почему мамочки приводят в сад не долеченных детей. Приходишь в группу, половина детей кашляет. В общем, проболели мы неделю, потом вышли в садик на 3 дня, и опять заболели на 2 недели. Решили, что не нужно нам такого "развития". Будем развиваться дома», - написала артистка.
Многие комментаторы поддержали Илану, написав, что тоже столкнулись с подобной ситуацией. Другие, напротив, посоветовали женщине не отказываться от детского сада, ведь через болезни иммунитет ребенка укрепляется.

«Все мамочки через это проходят. Действительно, иммунитет формируется именно так. Не в садике, так в школе ребенку придется встречаться с вирусами и бактериями. Для всех мамочек болезнь детей - это стресс. Каждый раз, как первый!»

«У меня мама 37 лет работает в детском саду, и я не понаслышке знаю, что период адаптации длится год-полтора... Самим предстоит в следующем году идти в сад, боюсь, но ничего не поделаешь... Поэтому уже стараюсь бывать с сыном в общественных местах. Ходим в игровые комнаты. В общем, готовлю к микробам»

«А мне кажется, в сад нужно, обязательно! Годам к 6-7 окрепнет иммунитет»
, - высказались фолловеры.
Дочери Иланы Юрьевой, Диане, два с половиной года. Артистка активно занимается развитием ребенка – водит ее на танцы, в бассейн, на игровые занятия. Не так давно женщина возила малышку к океану, надеясь, тем самым, укрепить ее иммунитет. Но, увы, Диана продолжает часто болеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325