Меню

Новости

Как выиграть ноутбук или 150 000 рублей: рассказываем о бесплатном конкурсе «Рисуем вместе с Комус»

Как выиграть ноутбук или 150 000 рублей: рассказываем о бесплатном конкурсе «Рисуем вместе с Комус»
Вот уже 10-й год компания «Комус» проводит традиционный творческий конкурс для детей и взрослых «Рисуем вместе с Комус». Работы принимаются удаленно до 25 сентября 2020 года. Принять участие может любой желающий в возрасте от 4 до 45 лет.
Главные призы: 3 ноутбука, 4 сертификата на путешествие, отдельный денежный приз — 150 000 рублей во взрослой номинации от 19 до 45 лет. Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов.

Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе необходимо:

— выбрать номинацию;

— подготовить творческую работу с использованием логотипа Комус*;

— направить ее через форму на официальном сайте;

— ожидать объявление результатов и получить свой заслуженный подарок!

Первые 2000 авторов возрастом до 18 лет награждаются гарантированным подарком от «Комус» и партнеров конкурса.
У маленьких конкурсантов есть возможность стать победителями в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая поделка», «Лучший видеоролик». Взрослые поборются за лидерство в номинации «Лучший комикс об офисной жизни, видеоанимация, видеоролик, блог».

Награждение победителей и призеров состоится в октябре. Участников финального праздника помимо подведения результатов соревнования ждет развлекательная программа.

Компания «Комус» дает возможность не только раскрыть свои креативные таланты, но и попробовать силы в творческой борьбе.

*Правила конкурса, информация о призовом фонде размещены на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325