Меню

Новости

Хью Грант станет отцом в пятый раз

Хью Грант станет отцом в пятый раз
Знаменитый 57-летний голливудский актер Хью Грант станет папой в пятый раз. Это стало известно на церемонии «Золотой глобус-2018», когда его 35-летняя гражданская жена Анна Эберстейн появилась с округлившимся животом.
AD
AD
Хью Грант и Анна Эберстейн ведут достаточно скрытный образ жизни. Однако на этот раз они захотели поделиться своей радостью со всеми и выбрали для этого красную дорожку 75-й престижной премии «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе.
Кстати, пара решила поддержать присутствующих на этом мероприятии, которые в знак солидарности с жертвами сексуальных домогательств надели на премию черную одежду. Анна вместо традиционного платья была в облегающих черных кожаных штанах, майке и куртке. Такая одежда не только не скрывала, но и отлично подчеркивала интересное положение возлюбленной Хью Гранта. Распущенные волосы и естественный макияж дополняли образ Анны - шведского телепродюсера.
Журналисты отметили, что Хью Грант и Анна Эберстейн выглядели очень счастливыми и много улыбались. Пара вместе уже более 6-ти лет. Хью и Анна воспитывают общих детей, 5-летнего сына Джона и 2-летнюю дочку, имя которой неизвестно.

Также у Хью Гранта есть еще двое детей от бывшей подруги, китайской актрисы Тинглан Хонг: 6-летняя Табита и 4-летний Феликс. Интересно, что девушка была беременна Феликсом в то же самое время, когда Анна ожидала Джона.

Хью Грант рассказал журналистам, что рождение детей перевернуло всю его жизнь в лучшую сторону.
Новость о скором пополнении в семье известного актера нашла отражение в социальных сетях. Пользователи стали наперебой делиться своим мнением по поводу этого события:

«Это мой самый любимый актер! Как я за него рада!»

«Поздравляю! Дети – это счастье!»

«Что у нее за наряд? Можно было бы одеться более элегантно»

«А мне не нравится, как выглядит Хью. Рожать от старика? Ни за что!»

«Его музой была Лиз Херли! Но он ее упустил!»

«Анна выглядит старше 35-ти лет! Почему?»

«Анна - молодец! Она выбрала естественное старение!»

«А мне нравится эта прекрасная пара! Пусть рожают детишек и будут счастливы!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325