Меню

Новости

Харламов поздравил дочку через соцсети через несколько дней после дня рождения

Харламов поздравил дочку через соцсети через несколько дней после дня рождения
Дочке известного шоумена Гарика Харламова несколько дней назад исполнилось четыре года. Естественно, родители не оставили девочку без поздравлений, а ее отец только по прошествии нескольких дней выложил трогательный пост в социальных сетях. Но реакция его поклонников на эту публикацию, мягко говоря, была различной.
AD
AD
Известный российский комедийный актёр, шоумен и телеведущий с небольшой задержкой, хотя и по уважительным причинам, решил выложить в личном микроблоге поздравление своей дочери, несмотря на то, что девочке совсем мало лет и она пока вряд ли сможет прочитать его теплые слова. Но резидента юмористического телепроекта Comedy Club это совершенно не смутило.

«Внимание, сейчас будет мимишный текст, ожидателей юмора и скабрезностей прошу не читать! Помимо Нового года общемирового, случился Новый год у нашей обожаемой дочуры Насти. Ей исполнилось аж 4 года! Празднования нескончаемые, поэтому делюсь с опозданием! Хочу поздравить Настюху в инстаграме, поскольку ещё немного, и она прочитает это со своего смартфона и со своего аккаунта. Малышка, мы с мамой тебя очень любим! Расти большой, красивой, счастливой и здоровенькой! А Кристину я поздравляю отдельно! Спасибо тебе за это счастье, которое ты подарила нам. Ты лучшая мама, жена, хозяйка, семья, редисочка. Люблю тебя! Ура!»
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Конечно же, большинство поклонников Гарика присоединилась к его поздравлениям. Они оставили огромное количество комментариев в адрес девочки и их родителей. Однако значительная часть Интернет-пользователей раскритиковала Харламова за эту публикацию по разным причинам.

«Мне уже жалко вашего ребёнка. Зачем-то показываете её только сзади. Скоро все узнавать ее по волосам будут!»

«Зачем каждый раз показывает затылок ребёнка?»

«Не знаю, но у меня фото этой... Кхм... Семьи вызывают стойкое неприятие. Милые, милые, дочурка, все дела... С женатым не побоялась связаться, от жены оттягала… Он параллельно пытался ребёнка зачать и тут, и там... Ну, а так милые, конечно»

«Ты мог бы это им и так сказать! Зачем выделываться в сети? Не будь стадом!»

«Я бы не стал в 4 года давать смартфон ребёнку!»

«Выставлять все фото с ребенком лицом назад - это кошмар!»

«Как можно так супостатить? Как можно так суеверить, скрывая лицо? Что не так? Почему другие этим не трофеят?»


Напомним, юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус поженились в 2013 году. Этот брак стал вторым для шоумена. Пятого января 2014 года в семье знаменитостей родилась дочка, которую назвали Анастасия.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325