Меню

Новости

Конец интриге: подруга Ляйсан Уташевой и Павла Воли засветила всему миру лица их детей

Конец интриге: подруга Ляйсан Уташевой и Павла Воли засветила всему миру лица их детей
Ляйсан Утяшева и Павел Воля редко показывали свои детей общественности, а если и делились семейными снимками, то лица наследников всегда были скрыты. Но вот, благодаря невнимательности подруги их семьи, поклонники наконец смогли увидеть звездных детей своих кумиров.
AD
AD
Несмотря на пристальное внимание общественности, Павлу и Ляйсан долгое время удавалось скрывать лица детей от поклонников, отбирая только те снимки, на которых невозможно рассмотреть черты юных наследников. Но вот 28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 33 года, и в честь такого события была устроена вечеринка для родных и близких, на которой лица детей попали в объектив, и эти кадры в мгновение ока распространились по сети.
instagram.com/
instagram.com/
Подруга именинницы, хореограф Екатерина Решетникова, приглашенная на праздник, поделилась со своими поклонниками зарисовкой мероприятия, на которой можно внимательно рассмотреть лица детей звездной пары. На видео 5-летний Роберт и 3-летняя София трогательно поздравляют свою любимую маму с днем рождения. Публика не упустила свой шанс и оценила внешность подрастающего поколения звезд отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, почитатели так и не смогли договориться, на кого же похож Роберт, чье лицо было лучше всего видно на просочившихся в интернет фотографиях.

«Ого, малыш – вылитая Ляйсан. Редко когда мальчишки так в маму пошли»

«Как по мне, так песню поет маленький Воля. Только чего это он слова не выучил?»

«Понимаю, почему Ляйсан и Павел прятали своих детей – они же ни на кого из них не похожи»

instagram.com/
instagram.com/
К слову, в свой день рождения Ляйсан получила трогательный подарок от своего мужа – Павел написал для своей музы несколько строк, которые были настолько трогательными и нежными, что фанаты не сумели сдержать слез умиления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325