Меню

Новости

Константин Крюков загадывает поклонникам загадки

Константин Крюков загадывает поклонникам загадки
Харизматичный племянник известного российского режиссера Федора Бондарчука Константин Крюков не только художник и ювелир, но и талантливый актер, который решил побаловать поклонников и разыграл билеты на свой спектакль.
AD
AD
Российский киноактер и продюсер Константин Крюков удивил интернет-пользователей своим необычным поступком. Дело в том, что артист предложил поклонникам два билета на свой спектакль в обмен на правильный ответ к загадке, которую он опубликовал в личном микроблоге.

В сети давно привыкли к тому, что звезды являются инициаторами или же участниками каких-либо розыгрышей, однако впервые кто-то из них решил просить взамен верный ответ на довольно замысловатую загадку. Впрочем, отгадать ее сумели всего несколько подписчиков 33-летнего племянника режиссера Федора Бондарчука, а остальные лишь проявили инициативность и продемонстрировали завидную долю фантазии.
instagram.com/kkrukov
instagram.com/kkrukov
«У меня магическим образом освободились 2 билета на сегодняшний спектакль! Хочу их отдать тому, кто сегодня сможет попасть на спектакль (времени осталось мало)! Кто успевает, должен в комментариях сразу ответить на простой вопрос и быть при этом первым! Итак, вопрос: На площади стоит толпа из 500 абсолютно голых человек, женщины и мужчины, разных возрастов. Среди них есть Адам и Ева. По каким признакам можно на 100% из этой толпы выделить Адама и Еву?» - озадачил поклонников Константин под своей фотографией, сделанной во время спектакля «Веселые Времена», на который и были разыграны билеты.
instagram.com/kkrukov
instagram.com/kkrukov
Желающих угадать ответ нашлось немало, однако правильно ответить удалось всего лишь паре человек.

«Яблоки и змей»

«По возрасту, Адам и Ева старше всех»

«Ты прям Сфинкс, не иначе. По половым признакам?»

«По пупкам!»

«У Адама нет ребра, а у Евы яблоко, наверное»


Стоит отметить, что Константин, отвечал каждому очень оперативно и, судя по всему, сам связался с победителем, как и пообещал. А благодарная публика теперь ждет от кумира новых розыгрышей, которые надо полагать не за горами, ведь сезон театральных премьер в самом разгаре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325