Меню

Новости

Лив Тайлер с семьей наслаждается отдыхом на Мальдивских островах

Лив Тайлер с семьей наслаждается отдыхом на Мальдивских островах
40-летняя Лив Тайлер решила отдохнуть от съемок и уехала со своими детьми и гражданским мужем, футбольным агентом Девидом Гарднером, на Мальдивы. А поклонники известной актрисы при этом наслаждаются ее фотографиями и роликами райского острова Кунфунаду.
AD
AD
Лазурные воды Индийского океана, белый песок и солнце: что можно еще желать для счастья? Лив Тайлер тоже так считает, поэтому не перестает делиться чудесными по своей красоте снимками и видео на своей страничке в Instagram.
Модель, а также ее сыновья и супруг выглядят при этом абсолютно умиротворенными и радостными. Вся компания все время веселится, катается на водных горках, плавает или просто лениво отдыхает на пляже.
Фолловеры Лив не устают восхищаться красивыми картинками и активно выражают свои эмоции:

«Это просто рай на Земле!»

«Если я когда-нибудь поеду на Мальдивы, то буду плакать от счастья!»

«Наслаждайтесь каждым мгновением!»

«Боже, такая вода существует на самом деле?»

«Какая у вас милая семья! Счастья вам всем!»

«Я все-таки туда поеду и все увижу своими глазами!»

«Как я хочу быть в этой голубой воде»

«У тебя очаровательные дети, Лив!».

Напомним, Лив Тайлер была замужем за музыкантом рок-группы «Spacehog» Ройстоном Лэнгдоном. У бывших супругов есть 13-летний сын Майло Уильям. С Дэвидом актриса живет в гражданском браке с весны 2014 года. У пары подрастают 2-летний сын Сейлор Джин и годовалая малышка Лула Роуз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325