Меню

Новости

Малыши со всей России смогут стать ведущими прогноза погоды

Малыши со всей России смогут стать ведущими прогноза погоды
15 декабря телеканал «Супер» запускает всероссийский кастинг среди детей дошкольного возраста в новую и самую умилительную программу на ТВ - «Прогнозик погодки». Малыши от 3 до 6 лет примут участие в съемках нового проекта телеканала вместе с семьей. Самая эмоциональная группа поддержки поможет начинающим телеведущим не растеряться и успешно справиться с ролью маленького телесиноптика.
AD
AD
«Прогнозик погодки» - уникальный проект, где дети дошкольного возраста со всей страны могут попробовать себя в роли телеведущих. Простым языком они расскажут о погоде в своем городе, попробуют объяснить, что такое переменная облачность и откуда она берется, расскажут, зачем надевать три пары штанов зимой и что делать, если ты попал под дождь.
«Телеканал «Супер» - это новый канал, и мы, прежде всего, хотели посмотреть на наших зрителей, познакомиться с ними. Мы искали проект, который помог бы нам это сделать и позволил бы включить зрителей в контент канала. Когда к нам обратилась талантливая команда авторов с идеей создать такой «Прогнозик» и мы вместе его доработали, стало понятно: это то, что нам нужно, ведь увидеть своих детей по ТВ - это Супер! Также мы поняли, что нам интересно показать эмоции родителей, когда они видят выступление своего ребенка, потому что это всегда очень трогательно. И именно такое настроение мы хотим перенести в наш канал. Мы надеемся, «Прогнозик погодки» и его маленькие телезвездочки будут создавать настроение и погоду не только в своем доме, но и во всей стране», - говорит генеральный продюсер проектов телеканала Алексей Троцюк.
С 15 декабря все желающие принять участие в кастинге должны заполнить заявку на сайте телеканала или в группе «СуперКастинг» в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/supercasting. А в январе 2019 года съемочная группа телеканала «Супер» побывает в 7 российских городах, чтобы встретиться с новыми звездочками телеэкрана и провести пробы. Кастинги пройдут в городах: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Уфа, Саратов, Казань, Краснодар.

В эфир телеканала «Супер» самый честный и позитивный прогноз погоды выйдет в начале 2019 года. «Супер» гарантирует: какая бы погода ни была за окном, этот прогнозик никогда не разочарует!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325