Меню

Новости

Мама, поцелуй!: Ксения Собчак показало милое видео с сыном

Мама, поцелуй!: Ксения Собчак показало милое видео с сыном
Мало кто представлял, что скандальная светская львица Ксения Анатольевна Собчак, которая раньше только раздражалась при виде детей и отпускала в их адрес крайне неприятные слова, станет нежной матерью. Однако появление собственного ребенка изменило Ксению. Недавно Собчак показала милое видео, как сын Платон целует ее портрет, а потом счастливый бежит к папе.
AD
AD
36-летняя телеведущая Ксения Собчак после череды громких романов пять лет назад неожиданно вышла замуж за известного актера Максима Виторгана. Почти два года назад, 18 ноября у пары родился сын Платон. Ксения участвовала в предвыборной кампании в качестве кандидата в президенты России и мало времени посвящала сыну. Однако по окончании выборов женщина погрузилась в воспитание своего наследника.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Как все матери на свете, Ксения умиляется при виде своего ребенка и гордится его успехами. На днях Собчак опубликовала видео, как Платон видит на стене ее портрет в стеклянной рамке и нежно целует снимок, приговаривая: «Мама, поцелуй!». Потом он с улыбкой бежит к папе, Максиму Виторгану.

"Мимимишность видео – 100%. Самые лучшие домашние видео всегда вот так, когда он выдает неожиданное", – написала Ксения.

В комментариях она рассказала, что ее сын обычно очень серьезный, поэтому они решили назвать его Платоном, хотя изначально выбрали другое имя.

instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Ксения серьезно относится к развитию наследника. Он уже изучает английский, а также занимается плаванием. При этом Собчак планирует отдать его в будущем в обычную общеобразовательную школу «без блата».

В последнее время Ксении Собчак часто приписывают вторую беременность. Однако телеведущая и общественный деятель не дает однозначного ответа, ожидается ли в их семье пополнение.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325