Меню

Новости

Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня

Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня
Не так давно список успешных детей пополнился еще одним именем: 4-летняя Виолетта Антонова попала в список 50 самых красивых детей планеты и вполне может подвинуть на пьедестале известную на весь мир Настю Князеву. Многих занимает вопрос, как такая крошечная девочка справляется с регулярными фотосессиями и какой режим дня у такого занятого ребенка. На эти вопросы ответила мама маленькой Виолетты.
AD
AD
В современном мире социальных сетей и мгновенного обмена информацией получить известность гораздо проще, чем раньше. Популярными становятся даже животные: некоторые представители братьев наших меньших могут похвастаться невероятным количеством подписчиков в Инстаграме и даже зарабатывают для своих хозяев деньги на вполне себе безбедное существование.
Многие родители пытаются с самых ранних лет сделать своих чад знаменитыми, водя тех на различные кастинги и фотосессии. Кто-то в этом преуспевает, кто-то — не совсем. Родительницу двух очаровательных детей — 9-летнего Димы и 4-летней Виолетты — Екатерину смело можно отнести к первой категории. Ее очаровательная дочь в своем юном возрасте успела стать знаменитой, снимаясь в рекламе детской одежды и детских торговых центров. А на Инстаграм-аккаунт детей, который ведет мама, подписано уже почти 170 тысяч человек — внушительная для социальных сетей цифра.
Подписчикам Екатерины стало интересно, какой распорядок дня у Виолетты, ведь в 4 года девочка довольно часто снимается, не сказывается ли это пагубно на ее здоровье? Женщина решила ответить на вопросы, указав, что съемки у девочки не чаще 3 раз в неделю. Виола, говорит мама, относится к съемкам как к занятию с элементами игры. Весело проводит время, тем более, что компанию ей часто составляют домашние питомцы, что привносит в съемку дополнительную радость.
"Наш обычный день начинается с небольшой разминки для того, чтобы проснуться окончательно. Потом умываемся и кушаем вкусную мамину кашу.

Дальше, в зависимости от расписания, игры дома, музыкальные занятия или фотосессия.

Обязательно дневной сон. Я придерживаюсь мнения, что сон - основа хорошего самочувствия. Тоже самое касается еды. Если прием пищи попадает на время занятий или дорогу, ланч бокс с полезным перекусом всегда с нами.

После фотосессии или музыкальных занятий мы любим пройтись по улицам города, погулять по парку или зайти выпить чай в кафе по пути."
Вот по такому режиму живет маленький, но уже такой звездный ребенок. Возможно, именно благодаря четкому расписанию и организации режима из девочки вырастет настоящая и очень знаменитая модель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325