Меню

Новости

Меган Маркл подарит королеве Елизавете II еще одного наследника

Меган Маркл подарит королеве Елизавете II еще одного наследника
Представители Кенсингтонского дворца выступили с официальным заявлением, что скоро в королевской семье состоится очередное пополнение. Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл находится в положении и уже весной 2019 года подарит своему супругу первенца, а Елизавете II – правнука или правнучку.
AD
AD
Слухи о том, что новоиспеченная герцогиня Меган Маркл беременна, с завидным постоянством появлялись даже до громкой королевской свадьбы. Публика внимательно изучала фигуру бывшей актрисы, принимая любые округлости за подтверждение сплетен. Однако информация об интересном положении герцогини Сассекской подтвердилась только сейчас, спустя полгода после бракосочетания.

Кенсингтонский дворец на своей официальной странице обнародовал заявление, что в скором времени королевскую семью Великобритании ждет пополнение. Уже в следующем году Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями.
Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня Сассекские очень рады объявить, что Герцогиня Сассекская ожидает ребенка весной 2019 года.
К слову, 12 октября внучка Елизаветы II, дочь принца Эндрю и Сары Фергюссон, 28-летняя Евгения Йоркская вышла замуж за 32-летнего Джека Бруксбэнка. Праздничное торжество состоялось в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и беременная Меган Маркл была в числе приглашенных гостей, выбрав на мероприятие темно-синий наряд свободного кроя, который скрыл ее фигуру от любопытных глаз.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325