Меню

Новости

Младшие дочери Брюса Уиллиса дебютировали на сцене

Младшие дочери Брюса Уиллиса дебютировали на сцене
В то время как старшие дочери знаменитого голливудского актера Брюса Уиллиса продолжают эпатировать публику, стремясь обратить на себя внимание шокирующими выходками, младшие наследницы героя боевиков дебютировали на сцене.
AD
AD
Эмма Хеминг, супруга известного всему миру голливудского героя Брюса Уиллиса, неустанно спасавшего мир на протяжении не одного десятилетия своей карьеры, часто радует подписчиков уникальными кадрами из семейной жизни актера. Так, на днях гордая за дочерей мать опубликовала семейное фото, сделанное после дебютного спектакля девочек на сцене начальной школы.

«Первый выход на сцену наших девочек! Мейбел сыграла Элли, а Эвелин Тотошку в не совсем бродвейской постановке «Волшебника страны Оз». Все роли, как и производство были звездными - мама и папа не могли не гордиться!», - подписала снимок Эмма, также порадовав поклонников таланта Брюса коротким видеороликом, на котором запечатлен отрывок очаровательной игры дочерей счастливой четы Уиллис.

Немногочисленные подписчики фотомодели не остались в долгу и сделали юным актрисам немало комплиментов, не забыв также поздравить гордых родителей с удачным дебютом сразу обеих наследниц.

2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
«О, мой бог! Какие милые! Вы, должно быть, так гордились!»

«Поздравляю всех вас! Вы очень счастливая и прекрасная семья!»

«Так мило! «Волшебник Изумрудного города» - один из моих любимых фильмов! И такая прекрасная картина вашей семьи!»

«Это действительно потрясающе! Поздравляю!!!»

«Они невероятно забавные! Воистину дочери своего отца!»

2018 год фото instagram.com/emmahemingwillis
2018 год фото instagram.com/emmahemingwillis
Напомним, что в 2009 году Брюс Уиллис женился на фотомодели Эмме Хеминг, которая моложе актера на 23 года. В 2012 году у пары родилась дочь Мейбел, а в 2014 еще одна девочка - Эвелин, ставшая пятой дочерью счастливого отца Брюса Уиллиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325