Меню

Новости

Многодетные родители из Австралии придумали, как облегчить себе жизнь по утрам

Многодетные родители из Австралии придумали, как облегчить себе жизнь по утрам
Все, кто имеет детей, знает, как тяжело по утрам их всех собрать и отправить в детский садик или школу. Многодетные родители из Австралии придумали, как облегчить себе жизнь в этих сборах.
AD
AD
Джессика-Луиза Гроувс и ее муж Коди Гроувс часто выдумывают разные лайфхаки для экономии времени. Ведь из-за постоянной неразберихи с вещами у детей можно было сойти с ума. Каждое утро в будни 8-летняя Руби, 7-летний Харлан и 5-летний Нэйт «шумно» собираются в школу, а 3-летний Тео и 2-летняя Луна – в садик.

Поэтому чета Гроувс для организации хаоса придумали сделать в прихожей «вокзальную станцию школьных рюкзаков». Она состоит из нескольких отделений. У каждого ученика в семье есть личный стеллаж с крючком для сумки, местом для обуви и учебников, а также корзинкой для мелочей. У младших детей, которые пока не ходят в школу, одно отделение для двоих. И теперь детям по утрам не надо судорожно метаться по дому в поисках своих вещей.
«Наличие станции означает, что теперь я и дети знают, где находятся все необходимые для школы и детского садика вещи. Кроме того, все хранится в аккуратном порядке. И за 5 секунд до выхода из дома больше никто не будет кричать: «Где мой ботинок?», - говорит довольная Джессика.

Также многодетная мама считает, что когда в семье много детей, самое главное – жесткая организация.
Она поделилась своим лайфхаком с подписчиками на страничке в Facebook. В Австралии с конца января начинается новый учебный год, и многие родители были благодарны за полезную находку и написали в ответ восторженные комментарии:
http://www.dailymail.co.uk
http://www.dailymail.co.uk
«Как очаровательна эта семья! Восхищаюсь всеми!»

«Спасибо за идею! Обязательно воспользуемся находкой!»

«У женщины было так много детей, и она сохранила эту фигуру! Ее муж - счастливчик!»

«Знаете, что еще экономит время? Контроль рождаемости!»

«Согласен, что строгая дисциплина очень важна с самого детства»
.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325