Меню

Новости

Не расслабляйтесь! Астрологический прогноз от Василисы Володиной с 17 по 23 мая

Не расслабляйтесь! Астрологический прогноз от Василисы Володиной с 17 по 23 мая
Приближается новая рабочая неделя, и большинству интересно знать, благосклонны ли к нам планеты. Василиса Володина в очередной раз порадовала фанатов прогнозом, в котором расставила главные акценты ближайших семи дней.
AD
AD
Вот уже и середина мая, надеемся, он оправдает наши надежды на тепло, солнце и легкие наряды. Потому что пока весна нас не баловала. А как обстоят дела с планетами? Тут лучше обратиться к специалистам, которые на «ты» с небесными светилами. Астролог Василиса Володина старается в преддверии каждого месяца предупреждать своих подписчиках о возможных опасностях и трудностях. Май не стал исключением, и звезда рассказала, чего ждать от этого месяца каждому знаку зодиака.

Предупреждает специалист и о подводных камнях перед началом каждой недели. Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте Володиной появился прогноз на 17-24 мая.
Не расслабляйтесь.

В выигрыше будут предприимчивые, собранные, немножко агрессивные.

Тема репутации и статуса будет стоять крайне остро для каждого.

«Понты» будут светиться не только ночью и не только в Москве.

Есть возможность спокойнее обычного договариваться по сложным и эмоциональным вопросам. Без заламывания рук и семейных скандалов, легко и по-дружески.

Детектор лжи — лучшее приобретение этой недели. Или опирайтесь на личный опыт.
Василиса Володина
Василиса Володина
Фанаты по традиции поблагодарили Василису и признались, что в большинстве случаев ее прогнозы полностью сбываются. А тот, кто предупрежден, как известно, может как-то подстраховаться. Так что не забываем о репутации и спокойствии в решении острых вопросов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325