Меню

Новости

Новогодние поделки дочери Брюса Уиллиса покорили поклонников актера

Новогодние поделки дочери Брюса Уиллиса покорили поклонников актера
Супруга популярного американского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг покорила сердца поклонников актера, опубликовав чудесную новогоднюю поделку своей старшей дочери от всемирно известного героя.
AD
AD
Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис является счастливым отцом пятерых дочерей, и если старшие наследницы «крепкого орешка» давно повзрослели и уже смело показывают свой опасный семейный оскал прессе и мировому шоу-бизнесу, то младшие девочки еще даже не успели расстаться с молочными зубами.

Молода супруга актера Эмма Хеминг часто делится в личном микроблоге успехами двух своих дочерей, которых многие поклонники Брюса считают не только очень красивыми, но и невероятно одаренными детьми.
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
Так, пятилетняя Мейбел поражает потрясающей усидчивостью и склонностью к творческим поделкам. На днях гордая мать опубликовала новое творение юной мисс Уиллис, пожаловавшись, что младшая дочь не в пример старшей ненавидит делать поделки.

Подписчики, которых у супруги актера не так уж и много, поблагодарили Эмму за интересную идею, которая займет почти любого ребенка на долгое время и похвалили красоту Мейбел, доставшуюся ей от матери.
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
«Такой милый и приятный подарок для бабушек и дедушек, а еще для друзей... Спасибо за идею!»

«Их так много! Вот это терпение у ребенка!»

«Так восхитительно! Маленькая драгоценность! Рукодельница!»

«Она у вас такая красавица растет! К тому же еще и умница!»

«Отличная идея! Спасибо за урок!»

«Помню эту поделку с детства! Мейбел настоящая умница!»
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
2017 год фото instagram.com/emmahemingwillis
Напомним, что у актера помимо маленьких дочерей Мейбел и Эвелин есть также три старшие наследницы - Таллула, Румер и Скаут, матерью которых является бывшая супруга Брюса Уиллиса и одна из красивейших в мире женщин – Деми Мур. Взрослые девушки уже успели самостоятельно заслужить мировую популярность своими эпатажными поступками. К примеру, на днях сестры Уиллис шокировали общественность совместным «голым» фотоснимком в джакузи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325