Меню

Новости

Новогодний фестиваль стартует в торговом центре Dream House в Барвихе

Новогодний фестиваль стартует в торговом центре Dream House в Барвихе
Каждый год мир замирает в ожидании 31 декабря. Dream House запускает Новогодний фестиваль. 15-23 декабря здесь можно будет окунуться в атмосферу волшебства, выбрать подарки, побродить по ёлочному базару в поисках самой красивой елки и сразу же купить эксклюзивные украшения и игрушки. А ещё – поучаствовать в костюмированной фотосессии, сделать профессиональный макияж, встретиться с Санта Клаусом и выпить с друзьями глинтвейна.
AD
AD
Пока родители увлечены новогодним шопингом, маленькие гости тоже не заскучают!

15 декабря в 18.00 московский уличный театр «Высокие Братья» покажет трюковое и интерактивное клоун-представление «Дурацкий цЫрк». Эта игровая импровизация точно вызовет искренний смех у детей и сентиментальные слезы у взрослых.

22 декабря в 18.00 «Театр вкуса» покажет гостям спектакль-вертеп «Рождественская история». Зрители окажутся участниками представления.

15, 16, 22 и 23 декабря с 12.00 будут работать мастер-классы. Дети научатся украшать капкейки, лепить из глины, вязать, делать поделки из бумаги, фетра и дерева!

15,16 и 22,23 декабря на фестиваль заглянет Санта Клаус!

Приезжайте на Новогодний Семейный фестиваль в Dream House с детьми и друзьями!

Креативный партнер Новогоднего фестиваля – Abracadabra Pop Up Production.

Адрес торгового центра Dream House:
Московская область, Одинцовский р-н, Барвиха, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1
Часы работы: с 11.00 до 22.00
Подробности фестиваля:
Instagram, Facebook

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325