Меню

Новости

Очаровательная дочь Кети Топурии прочла стихи Деду Морозу

Очаровательная дочь Кети Топурии прочла стихи Деду Морозу
У популярной российской исполнительницы и талантливого дизайнера Кети Топурии растет очаровательная и очень смышленая дочь Оливия, которая несмотря на довольно юный возраст, уже имеет собственный аккаунт в социальных сетях и даже свою, пусть и небольшую, но все же армию поклонников.
AD
AD
На днях в микроблоге наследницы знаменитой вокалистки группы «А-Студио» Кети Топурии появилось очень трогательное новогоднее видео, на котором Оливия с выражением читает стихи Деду Морозу, чтобы получить от него долгожданный подарок. Стоит отметить, что девочка очень ждала прихода зимнего волшебника и даже составила для него целый список новогодних пожеланий, однако когда увидела доброго Дедушку, немного смутилась.

Впрочем, подбадривающие слова звездной мамы возымели эффект, и Оливия прочла для Деда Мороза праздничное стихотворение. А внимательный отец Лев Гейхман записал все на видео, чтобы поклонники маленькой кудрявой красавицы тоже смогли насладиться трогательным выступлением подрастающей звезды, вознаградив родителей приятными эпитетами в адрес малышки.

2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
«Зайка!»

«Мамина копия»

«Сладкая!»

«Оливия куколка и умница!!!»

«Ой, как на маму похожа»

2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
2017 год фото instagram.com/olivia_geykhman
Напомним, что после развода Кети Топурия и Лев Гейхман продолжают поддерживать дружеские отношения, что дает возможность отцу проводить с Оливией довольно много времени. К примеру, на днях они развлекались тем, что играли мячами на дне пустого бассейна, пока Кети снимала их на телефон и шутя комментировала процесс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325