Меню

Новости

Оксана Самойлова показала, с какими глазами ходит на занятия ее дочь

Оксана Самойлова показала, с какими глазами ходит на занятия ее дочь
Оксана Самойлова - успешная бизнесвуман, более того, она еще и мать троих детей, которые растут на глазах её подписчиков. На днях Самойлова опубликовала фотоснимок своей средней дочери Леи, выражение лица которой точно передало её настроение перед занятиями.
AD
AD
Время прошло довольно быстро, и сейчас средней дочери Джигана и Оксаны Самойловой Лее уже три года. В своем возрасте девочка уже ходит на развивающие занятия, что, безусловно, является большой заслугой её родителей. Правда, как и многие дети, Лея не с самым большим энтузиазмом собирается на учёбу. Эмоции малышки запечатлела её мама перед тем, как отправить ребёнка на занятия, опубликовав затем фотоснимок в своем микроблоге.

"На занятия с полными радости глазами"
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Интернет-мамочки тут же разглядели в маленькой Лее своих детей. Они признались, что каждый раз, собирая чадо в детский сад или школу, наблюдают точно такое же выражение лица. Более того, кто-то даже пошутил, что видит недовольную физиономию своего ребенка, уходящего в колледж или университет. Более опытные мамы поведали, что какими бы ни были глаза кота из "Шрека", этот хитрый приём уже давно не действует на них.

"Помню себя в детстве... Хотелось резвиться, играть. А родители заставляли читать..."

"Ой, как я ее понимаю! Сама такая была! И как я понимаю вас! У меня у самой такая же малявочка сейчас растет!"

"Хорошие глазки... Не хочет ребенок на занятие. Отвезите ее лучше в парк развлечений!"

"Какая вы счастливая мама! Девочка - просто прелесть!"
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Лея действительно обворожила интернет-пользователей. Да и вообще, дочери Джигана и Самойловой, подрастая, восхищают своей необыкновенной внешностью. Сейчас догоняет Ариелу и Лею и младшая - Майя. Подписчики звездного семейства отмечают интересные черты лица малышки, хваля её отличную генетику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325