Меню

Новости

Певица Наташа Королева оголила ноги на дне рождения сына

Певица Наташа Королева оголила ноги на дне рождения сына
Наташа Королева показала, как проходило празднование 16-летия ее единственного сына Архипа. Все гости были в одежде оттенков красного цвета, а сама певица выбрала для семейного мероприятия ультракороткий наряд.
AD
AD
На днях сыну звездной пары Сергея Глушко и Наташи Королевой исполнилось 16 лет. Молодой человек уже три года живет в Майами вместе с бабушкой и учится в местной школе. Празднование проходило в семейном кругу, о чем свидетельствует фото Королевой из Инстаграма.

На снимке запечатлены Наташа, ее мама Людмила Порывай, именинник Архип, старшая сестра Натальи – Ирина Порывай и ее дочка Софья. Все участники праздника одеты в розово-красной гамме.
instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
«Виновник торжества и его любимые «курочки», – подписала снимок Наташа Королева.

Поклонники артистки принялись поздравлять сына своего кумира и писать приятные слова в адрес других членов ее семьи. Ну а больше всего комплиментов, конечно, досталось оголенным ногам Наташи. При этом некоторые заметили, что Архип – уже взрослый юноша и мог бы отметить свой праздник в компании друзей, а не тетушек и бабушек.

«Ну в 16 лет можно уж с друзьями и подругами день рождения отмечать»

«Тот случай, когда круче всех выглядит бабушка!»
instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
«Наташа, какие у вас красивые ноги. Вы вообще не изменились, до сих пор выглядите, как девочка из сказочной страны»

«Копия папка! Надо ещё дочурку Наташе родить, чтоб на неё была похожа!»

«Ножки супер»


Отметим, что Наташа уже показывала фото с сыном в начале февраля. Тогда поклонники единогласно решили, что молодой человек очень хорош собой и похож на отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325