Меню

Новости

Подольская и Пресняков впервые сводили сына в цирк

Подольская и Пресняков впервые сводили сына в цирк
Знаменитый российский исполнитель Владимир Пресняков-младший вместе с супругой Натальей Подольской впервые отвел двухлетнего сына Артемия в цирк, о чем с гордостью рассказал поклонникам в своем микроблоге.
AD
AD
На днях 49-летний музыкант Владимир Пресняков-младший впервые побывал в московском цирке вместе с женой Натальей Подольской и младшим сыном Артемом. Семейной фотографией с арены артист поделился в своем микроблоге.

«Мы сегодня были первый раз в цирке! Конечно в родном Цирке На Цветном! Мы получили массу эмоций и впечатлений и от спектакля, и от людей!!!» - продублировала публикацию мужа в своем Инстаграм аккаунте Наталья.

Поклонники поинтересовались у звездной четы, как прошло у Артема знакомство с цирком и понравилось ли мальчику представление, робко высказав сомнение относительно возраста и готовности малыша к таким шоу.
Фото instagram.com/nataliapodolskaya
Фото instagram.com/nataliapodolskaya
«Блондинчик доволен?»

«Как малыш себя вел? Представление-то долгое…»

«Молодцы какие! Малыш, наверное, был в восторге!»

«Ну и как впечатления?»

«Молодцы! И как?! Высидел?! Мы ещё не были, но думаю столько времени не сможет просидеть... А цирк - это здорово!»

«Цирк - это детство. Куда уходит детство?.. Куда уехал цирк?»


Нашлись среди подписчиков артистов те, кто счел недопустимым поощрение цирковых шоу с участием животных, призвав их игнорировать, чтобы не прививать детям «не правильные» ценности.
Фото instagram.com/nataliapodolskaya
Фото instagram.com/nataliapodolskaya
«А что может быть хорошего в цирке? Смотреть как бедные животные страдают?»

«Для меня цирк - это узаконенное издевательство над животными!»

«Цирки должны быть только с людьми-актёрами! Цирки с животными не допустимы в современном мире! Не приучайте детей видеть развлечение в издевательстве над живыми существами!»

«В мои племянники и в 3, и в 5, 6 лет водили - не любят цирк. Вот в театре могут 2 часа выдержать. Видимо, жаль животных, как и мне. Единственное интересно гимнастов смотреть»

«А мы против цирка, зоопарка, дельфинариев...»


Однако ни Наталья, ни Владимир никак не отреагировали на жесткую критику поклонников, оставив множество их нелицеприятных комментариев без ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325