Меню

Новости

Повод нарядиться всей семьей в свитера одинакового цвета или придумать свою версию family look: в Москве пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест»

Повод нарядиться всей семьей в свитера одинакового цвета или придумать свою версию family look: в Москве пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест»
«Мама-фест» — это отличный повод нарядиться всей семьей в свитера одинакового цвета или придумать свою версию family look, посетить мастер-классы, лекторий, концерт и, конечно же, маркет, сделать самим или купить готовый подарок бабушкам, мамам и дочерям — то есть весело провести день вместе.
AD
AD
Материнство — единственная работа без отпусков и выходных, отгулов и больничных. Это ответственность, поддержка и абсолютная любовь. Поэтому хочется как можно чаще радовать любимых подарками, сделанными с душой. Накануне 8 Марта в Культурном центре «Вдохновение» пройдет фестиваль для всей семьи «Мама-фест», где каждый сможет выбрать подарок для своих мам, жен и бабушек или создать сувенир своими руками на мастер-классе.

В этом году мы посвящаем фестиваль именно семье – самым близким и дорогим людям. Помните, как в детстве мы хотели быть похожими на своих родителей? Девочки примеряли мамины шляпы и туфли, а мальчики – папины «взрослые» очки. На фестивале «Мама-фест» пройдут показ и фотосессия в стиле family look: теперь вся семья сможет нарядиться в одинаковые свитера. А лекции по психологии на актуальные семейные темы помогут лучше понять друг друга.
Дизайн-маркет
Более 30 станций с креативными подарками ручной работы предложат самые интересные варианты подарков, также будет работать бесплатная станция упаковки подарков.

Мастер-классы
Для тех, кто не найдет подходящего подарка, будут организованы мастер-классы, где можно создать подарок своими руками. Отдельно будут организованы творческие занятия для пап.

Лекции
Интеллектуальной частью фестиваля станет лекторий на актуальные темы для всей семьи.

Веселье
Создавать праздничное настроение будут музыкальные шоу-программы, открытый концерт, розыгрыши и насыщенный фуд-корт.

Пожалуй, самый ценный подарок для близких людей – это время, проведенное вместе. По-этому «Мама-фест» станет площадкой для полноценного семейного отдыха: посетителей ждут шоу-программы, розыгрыши и концерт.

Когда: 7 марта (суббота) в 12:00-19:00
Где: в холле и на всех этажах Культурного центра «Вдохновение»
Вход свободный по предварительной регистрации
Адрес: Литовский бульвар, 7 (м. Ясенево)

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325