Меню

Новости

Рудковская поставила на место обеспокоенных судьбой ее сына поклонников

Рудковская поставила на место обеспокоенных судьбой ее сына поклонников
Музыкальный продюсер Яна Рудковская возмущена шумом, который подняли пользователи сети из-за грустного вида ее сына. Она резко поставила на место всех, кто считает, что у Саши Плющенко нет детства, чем вызвала еще больший шквал критики в свой адрес.
AD
AD
На странице сына в инстаграме Рудковская написала ответ всем "сердобольным" фанатам от имени Саши, известного в соцсети как Гном Гномыч. В гневном комментарии Яна призвала подписчиков "поучать своих паучат", не вмешиваясь в воспитание ее ребенка.

Поклонники Гном Гномыча поддержали Яну. Они считают ее отличной мамой, о которой могут только мечтать большинство детишек российских граждан.

"Люди! Займитесь собой! Какая вам разница, каким растет и вырастит чужой ребенок?"

"Яна, лучше и не скажешь. Все верно и правильно. Самая мудрая и лучшая мама"

"Саша родился у прекрасных родителей, у которых ему есть чему научиться, на зависть многим!"

"Зачем оправдываться? Я бы не стала. Яна, делайте, как вам удобно, вы ничьих прав не ущемляете"


Но пользователей сети пост Рудковской не успокоил. Они по-прежнему считают, что Саша Плющенко имеет право на собственное мнение и на детство с играми. Подписчики считают, что постоянными фотосессиями, в которых регулярно принимает участие мальчик, его родители только деньги зарабатывают.
Следует добавить, что данный скандал возник после появления в инстаграме фото сына Рудковской в смешном образе. Но если одни фолловеры только умилились кадром, то другие обрушились с претензиями на звездную родительницу и даже составили петицию, в которой потребовали от Яны не лишать сына детства. Взволнованные пользователи сети увидели в Саше измученного ребенка, которого нужно срочно спасать от "матери-злодейки".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325