Меню

Новости

Стеша Маликова успела соскучиться по школе

Стеша Маликова успела соскучиться по школе
Дочь Дмитрия Маликова не успела стать студенткой, как уже соскучилась по школе. Девушку растрогала встреча с бывшими одноклассниками.
AD
AD
В своем инстаграме Стеша Маликова выложила фотографию со встречи выпускников. Она призналась, что ее накрыла ностальгия: «Это сладкое слово — школа. Помню, в последние годы хотела побыстрее закончить школу. А сегодня накрыла ностальгия, со слезами на глазах осознаю, что это было прекрасное время. Там все такое родное, тёплое, уютное. Жаль, что теперь только остаётся приезжать на встречу выпускников... Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...»
Действительно, кажется только недавно все обсуждали наряды звездных выпускников. И вот уже они первокурсники. В комментариях девушке напомнили, что с возрастом время только ускоряется.

«Это только начало.»

«Да уж... После 17 лет жизнь просто семимильными шагами идёт.»

«Прекращай, Стеша. Найди себе друзей на курсе. Или все зазнайки?»

«Смотря на фотографию, думаю будто ты уже университет окончила.»


Стеша противоречива в своих чувствах. Оканчивая школу, она считала, что лучше было сдать старшие классы экстерном: «11 класс бесполезен, ничего нового не проходишь, зубришь старое и от этого очень устаёшь». А потом практически следом с ностальгией вспоминала первый класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325