Меню

Новости

Светлана Светикова рассказала про шалости сына, уронившего новогоднюю ёлку

Светлана Светикова рассказала про шалости сына, уронившего новогоднюю ёлку
Едва ли найдется хоть одна мама малыша, у которой ребенок ни разу не уронил наряженную ёлку. Не миновала эта печальная участь и известную певицу Светлану Светикову, чей четырехлетний сын Милан в прыжке опрокинул новогоднюю красавицу.
AD
AD
Недавно ставшая во второй раз мамой Светлана Светикова часто делится с поклонниками своими декретными буднями. И если обычно публикации знаменитости просто пропитаны нежностью и счастьем, то один из последних постов напоминает скорее нервный смех уставшей мамы двух мальчишек. На новой фотографии артистки ее старший сын Милан запечатлен прямо на «месте преступления» — рядом с упавшей на пол новогодней ёлкой.

«Супер прыжок покорил нашу ёлочку», - подписала снимок Светлана.

Подписчики актрисы посочувствовали молодой маме и сообщили, что и их дети тоже неоднократно опрокидывали наряженное новогоднее дерево. Также многие поделились полезным опытом, как лучше обезопасить ёлку от детей, а детей от ёлки.
2018 год фото instagram.com/svetikova_music
2018 год фото instagram.com/svetikova_music
«Моя елочка тоже несколько раз уже валялась! Как хорошо, что игрушки не бьющиеся!»

«Я прицепил свою настоящую елку за ее ствол пластиковыми хомутами к мощной микрофонной стойке - стоит очень надежно!»

«А мы гвоздями приколотили»

«И мы роняли недавно, нам год. Но мы не в прыжке, а за игрушкой полезли»

«Хорошо хоть игрушки пластмассовые!»

«Я скотчем приклеила елку»

«Моим уже 4 и 6 лет, думала, что выросли, но в их веселой игре елка не устояла»

«Наша ёлка тоже валялась! А после хоровода уцелело только две игрушки»

«Я елочку к батарее дома привязывала, это помогло»
2017 год фото instagram.com/svetikova_music
2017 год фото instagram.com/svetikova_music
Напомним, что Светлана Светикова счастлива живет в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Пара воспитывает двоих сыновей – четырехлетнего Милана и трехмесячного Кристиана. Забавно то, что младший наследник супругов Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года, как раз в день рождения своего отца.
2017 год фото instagram.com/svetikova_music
2017 год фото instagram.com/svetikova_music
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325